RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

755мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославца задержали по подозрению в убийстве

Ярославца задержали по подозрению в убийстве

На днях полицейские задержали 62-летнего ярославца, которого подозревают в совершении убийства. По версии следствия, в ходе пьяного конфликта он убил своего приятеля.

9 июня около 12:00 в пруду, расположенном в двухстах метрах от дома №1 по улице Локомотивной в Ярославле, было обнаружено расчлененное тело неизвестного мужчины. Из воды были извлечены девять фрагментов тела. Личность потерпевшего установлена. Им является 37-летний житель Ярославля. Региональным СУ СКР было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Центральный» совместно с сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Ярославской области была проведена работа по установлению подозреваемого лица: тщательно отрабатывался круг общения погибшего, возможные версии причин произошедшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении убийства, ранее не судимый 62-летний житель города Ярославля.

По данным следствия, второго июня подозреваемый, находясь в квартире одного из домов по улице Жукова в Ярославле, распивал спиртные напитки со своим знакомым. В ходе внезапно возникшего конфликта он нанес мужчине множественные удары руками в область головы. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. С целью сокрытия преступления подозреваемый, находясь в ванной комнате, расчленил тело ножом, поместил его в чемодан и вынес из квартиры. Добравшись на троллейбусе до пруда, расположенного на улице Локомотивной, он утопил части тела в водоеме.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. От мужчины поступила явка с повинной. При допросе он также признал свою вину. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены и выполняются судебные экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем