Город На стадионе «Шинник» пройдет чемпионат мира по спасательном спорту

На стадионе «Шинник» пройдет чемпионат мира по спасательном спорту

На стадионе «Шинник» пройдет чемпионат мира по спасательном спорту | 76.ruНа стадионе «Шинник» пройдет чемпионат мира по спасательном спорту | 76.ru

В Ярославле на стадионе «Шинник» пройдет чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту среди национальных молодёжных команд и открытый чемпионат МЧС России по пожарно-прикладному спорту среди студентов и курсантов.

Соревнования молодых спасателей будут проходить с 12 по 14 июня. Торжественная церемония открытия чемпионатов состоится в первый день соревнований с 17 до 19 часов на стадионе «Шинник». Развлекать гостей и участников на церемонии будут школа-студия балета Аллы Духовой «TODES», группа «Ярославские барабанщики», группа «Ассорти» и ансамбль танца «Счастливое детство». В этот же день на стадионе будет работать выставка пожарных автомобилей.

В спортивной программе чемпионатов подъем по штурмовой лестнице, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, пожарная эстафета и боевое развертывание.

Фото: Фото ГУ МЧС России по Ярославской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем