RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Dom.76.ru научит ярославцев декоративной покраске стен

Dom.76.ru научит ярославцев декоративной покраске стен

В разделе Dom.76.ru вышла новая серия проекта «Ремонт крупным планом».

В этом выпуске мы расскажем тонкости декоративной покраски стен. Сегодня декоративная покраска стен – серьезная альтернатива обоям. Но чтобы ваши стены радовали глаз, нужно скрупулезно соблюсти все аспекты подготовки стен к покраске и правильно наносить саму краску. Экспертами выпуска стали специалисты строительной компании «Ярославские мастера» – заместитель директора Елена Левина и производитель работ Сергей Горохов.

В выпуске вы увидите как подготовить стену, как подготовить стену к покраске, сколько слоев шпатлевки нужно наносить, зачем грунтовать каждый слой, как наносить декоративную краску на стену. Вы узнаете, какие инструменты нужно использовать при покраске и почему нельзя недокрашивать стену.

Все это смотрите в новой серии проекта «Ремонт крупным планом».

Напомним, в проекте «Ремонт крупным планом» специалисты рассказывают и показывают, как сделать ремонт правильно. Вы узнаете множество секретов и тонкостей разных видов ремонта. В новых выпусках мы расскажем, как положить плитку в ванной, отремонтировать балкон, как правильно установить межкомнатные перегородки и многое другое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем