Город В ОАО «Славнефть-ЯНОС» определили лучшего молодого специалиста

В ОАО «Славнефть-ЯНОС» определили лучшего молодого специалиста

В конце мая в ОАО «Славнефть-ЯНОС» состоялся конкурс «Молодой специалист года – 2013» среди заводчан в возрасте до 35 лет. В нем приняли участие восемь работников основных и вспомогательных цехов предприятия.

Конкурс проходил в три этапа: самопрезентация c использованием слайд-шоу, ответы на вопросы по истории завода и охране труда в формате экзамена и собеседование со специалистом отдела кадров по резюме. Все участники хорошо себя зарекомендовали, проявив целеустремленность, любознательность, чувство юмора, подтвердив четкую жизненную позицию и готовность повышать свой профессиональный уровень.

Победителем конкурса признан Антон Шишленков – оператор установки КР-600 (НРК) каталитического производства. Он работает на ЯНОСе с 2011 года после успешного окончании промышленно-экономического колледжа, в настоящее время заочно учится в техническом университете, является членом Молодежного совета предприятия. В прошлом году Антон Шишленков победил в конкурсе «Молодой профсоюзный лидер ОАО «Славнефть-ЯНОС», участвовал в заводской научно-технической конференции. По его мнению, это хорошая возможность заявить о себе и важная ступень профессионального роста.

Конкурс «Молодой специалист года» проводится в ОАО «Славнефть-ЯНОС» в рамках реализации программы по работе с молодежью уже в седьмой раз. Инициатором его проведения выступает Молодежный совет предприятия, созданный в 2004 году. Основной целью конкурса организаторы называют развитие активности и творческой инициативы молодежи.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем