25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
3 июн 2013 в 11:22

Такое впечатление, что ярославцы садятся за руль и у них сносит "башню". Надо такие картинки показывать нарушителям ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 июн 2013 в 14:03

Кто был свидетелем этой аварии просьба сообщить любую информацию,ЗА НОМЕР БМВ Х5 или ВИдео с Регистратора вознаграждение 10000 рублей. 8-98-654-70-54

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2013 в 10:24

видел утром... - жуть, парень буквально намотан на забор...

3 июн 2013 в 11:00

видел утром. -страшная картина

Гость
3 июн 2013 в 13:14

Тоже проезжал утром, ппц. Чувака чуть сквозь забор не выдвало.

Евгений
3 июн 2013 в 13:12

Его подрезал Черный BMW X5 Кто был свидетелем Или есть запись видеорегистратора просьба прислать megasha3@gmail.com

Гость
3 июн 2013 в 14:24

Да, картина жесткая, видел и до сих пор не могу понять, как же надо лететь?????

Юля
3 июн 2013 в 15:34

Очень жалко парнишку, да многие гоняют по нашим дорогам, как сумасшедшие и думают, что уж с ними точно такого не произойдет, любители погонять, это вам повод задуматься! Будьте аккуратней, очень жаль, когда гибнут совсем молодые люди и очень жаль их матерей!!!

Гость
3 июн 2013 в 18:17

bmw x 3

Гость