RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославская энергосистема отмечает свой 79-й День рождения

Ярославская энергосистема отмечает свой 79-й День рождения

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» отметили 79-ю годовщину образования ярославской энергосистемы. В исполнительном аппарате было организовано праздничное мероприятие для сотрудников филиала, а также прошли спортивные соревнования, приуроченные к памятной дате.

С днем рождения энергосистемы сотрудников филиала поздравили заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» Игорь Солоников. Он отметил рост профессионального мастерства персонала компании и пожелал энергетикам безаварийной и безопасной работы.

В праздничной обстановке ярославские энергетики вспомнили достижения последнего года работы. Увеличение объемов инвестиционной программы, реализацию масштабной ремонтной кампании, ввод и начало строительства новых электросетевых объектов и, конечно, успешное прохождение осенне-зимнего периода.

Самые активные из работников отметили праздник на стадионе – в День энергосистемы в филиале прошли корпоративные соревнования по футболу и легкой атлетике. Во владении мячом состязались команды из районов электрических сетей филиала, исполнительного аппарата и коллег из Яргорэлектросети и Ярославской электросетевой компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем