RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 61%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город По жалобе профсоюза уволен главный врач рыбинской скорой помощи

По жалобе профсоюза уволен главный врач рыбинской скорой помощи

Главный врач центральной станции скорой помощи Рыбинска уволен после того, как на него пожаловался председатель профсоюзной организации станции.

Директор департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Сергей Вундервальд принял участие в собрании коллектива центральной станции скорой помощи Рыбинска, на котором было объявлено о прекращении полномочий главного врача с 3 июня. Причиной стала жалоба председателя профсоюзной организации станции на недостаточную техническую оснащенность, сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

На собрании врачи рассказали, что полученные в апреле по программе модернизации системы здравоохранения 11 машин до сих пор документально не оформлены и потому простаивают.

«Объяснение руководителя станции о причинах подобной проволочки нас не удовлетворило, – объявил Сергей Вундервальд. – По соглашению сторон с 4 июня рыбинскую скорую помощь возглавит исполняющий обязанности главного врача, а в ближайшее время будет назначен новый руководитель».

После вмешательства директора регионального департамента здравоохранения и фармации новые кареты скорой помощи вышли на маршруты города и района.

Фото: Фото пресс-службы правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем