Город К Дню города Ярославль украсят флаги

К Дню города Ярославль украсят флаги

В Ярославле началась работа по оформлению улиц к Дню города, который будет отмечаться 25 мая.

Улицы Ярославля украсят около ста двусторонних баннерных конструкций с символикой Дня города. Созданию праздничного настроения призвано содействовать также обилие флагов разных цветов и размеров. Флаговые полотнища и вымпелы будут реять на консолях, на флагштоках, на специальных треугольных конструкциях. Только флагштоков планируется установить 120 штук. Яркости убранству города добавят пестрые и веселые флажковые перетяжки различной длины, сообщили в мэрии Ярославля.

Истории Ярославля посвящена тематика специальных праздничных четырехсторонних тумб, которые будут размещены на улицах города. На этих конструкциях будут представлены виды Ярославля в разные периоды его истории. Всего планируется установка восьми таких тематических тумб.

«В преддверии 25 мая улицы, бульвары и парки города оденутся в яркий и по-летнему жизнерадостный наряд, создание которого потребует немалых усилий, – говорит председатель комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города Александр Хитров. – Работы по установке праздничного оформления проводятся во всех районах Ярославля».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем