RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

749мм 54%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В минувшие выходные в Ярославской области произошло три убийства

В минувшие выходные в Ярославской области произошло три убийства

За минувшие выходные в Ярославской области произошло три убийства, два из них – в областном центре.

В расселенном доме на улице Северная подстанция в Ярославле было обнаружено тело бездомного мужчины со множественными повреждениями в области головы. Личность потерпевшего устанавливается. Причиной смерти мужчины явилась закрытая черепно-мозговая травма. По данному факту следственным отделом по Кировскому району Ярославля регионального управления СКР возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемый установлен, но пока не задержан.

В тот же день в квартире одного из домов по улице Саукова города Ярославля родственниками было обнаружено тело 63-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области шеи. В совершении преступления подозревается 31-летний знакомый погибшего, который задержан. По версии следствия, убийство произошло в результате конфликта, возникшего в ходе распития спиртного.

Еще одна пьяная ссора с летальным исходом произошла в Гаврилов-Яме 11 мая. Ее жертвой пал 26-летний местный житель. Собутыльник нанес своему знакомому множественные удары руками и ногами в область головы и вонзил кухонный нож в область спины. Подозреваемый не скрылся с места преступления и написал явку с повинной. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хищения и угоны и совершил очередное преступление в течение испытательного срока по предыдущему приговору суда, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем