Город Ярославские студенты будут спасать мир от уничтожения

Ярославские студенты будут спасать мир от уничтожения

В грядущее воскресенье, 14 апреля, на Ярославль обрушится «Весенний бум». Кстати, уже пятый по счету. Это мероприятие, которое совмещает в себе военно-спортивные, туристические и интеллектуальные соревнования, вновь соберет школьников, студентов и работающую молодежь Ярославля. В этом году в соревнованиях примет участие 31 команда.

Согласно сюжету, придуманному организаторами, в 2013 году одно из государств угрожает мировому сообществу ядерным оружием. ООН отправляет несколько групп российских миротворцев на спасение мира от угрозы уничтожения. Группы вступают в конкуренцию друг с другом. Цель для всех одна – найти и расшифровать важные документы, с помощью которых можно спасти человечество.

Задача будет сложной: они будут расшифровывать загадки в тоннелях, наполненных нервно-паралитическим газом, проходить горные вершины с помощью туристического оборудования, уничтожать врага из оружия. А по возвращении с задания ребятам нужно будет подобрать правильный ключ к сейфу с документами и раскрыть секрет спасения мира от ядерной войны.

Каждый член команды сможет выбрать свою функцию в группе: командир, связист, разведчик, снайпер, инженер.

Мероприятие пройдет на территории спорткомплекса «Чайка» на проспекте Фрунзе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем