RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Студенты-медики сразятся за звание лучшего

Студенты-медики сразятся за звание лучшего

10 апреля состоится конкурс «Мистер ЯГМА – 2013». В конкурсе примут участие 8 студентов. Компетентное жюри оценит не только и не столько внешние данные претендентов, а их профессионализм, творческий талант и креативность.

На участие в конкурсе всего было подано 13 заявок, причем большинство будущих конкурсантов – иногородние студенты, приехавшие в медицинскую академию из Череповца, Макарьева, Сергиев-Посада, Рыбинска, Воркуты, Александрова, Тамбова, Вологды. Среди конкурсантов студенты 1, 3, 5 и 6 курсов лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов. Их возраст – от 19 до 27 лет.

Все конкурсанты имеют хорошие результаты в учебе и ведут здоровый образ жизни. Среди потенциальных победителей конкурса есть и кандидат в мастера спорта по боксу, и мастер спорта по морскому пятиборью.

Идея проведения конкурса «Мистер ЯГМА – 2013» родилась год назад, когда в ЯГМА в первый раз был проведен конкурс «Мисс Академия – 2012», победителем которого стала студентка 2 курса лечебного факультета Елена Платонова.

Конкурсная программа включает просмотр видеопрезентаций на тему «Один день из жизни студента медицинского вуза», творческие номера, фотобатл, спортивный конкурс и конкурс-сюрприз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем