перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ярославцы оценили работу мэра

5 апреля 2013, 09:15
Гость
5 апреля 2013, 18:47
Согласитесь что ему не легко дается эта работа.но старается :) и лично я не вижу что он хороший хозяйственник.плохо получается у него пока еще выполнять в полном обьеме свои обязанности (или руки завязаны) может быть даже из-за того что не может найти догворенности с областной властью.А мэр в первую очередь должен быть отличным хозяйственником. как говриться время покажет и время показало что ярославль стали на федеральных каналах (СМИ) называть городом без дорог :( обидно. Но мне кажется что одним годом работы на этой должности любому человеку сложно будет решить все сразу проблемы города.( и долг закрыть и работы не бесплатные оплатить)
Гость
7 апреля 2013, 10:40
Пока не станет единороссом, ему никто не даст работать. А парень может много сделать.
Гость
7 апреля 2013, 20:32
Гость
7 апреля 2013, 10:40
Пока не станет единороссом, ему никто не даст работать. А парень может много сделать.
Что вас так зациклило на "единороссах" ? Легче всего найти "виноватых" и повесить всех собак на них. Но от этого что изменится ?
Гость
7 апреля 2013, 17:26
Меня тоже блокируют - в этом нет ничего странного (кому о себе хочется знать правду ?).
Гость
7 апреля 2013, 19:51
Но согласись, что за год ничего бы он и не смог бы сделать.потому что он ,повторюсь, не хозяйственник, а юрист.Даже его подчиненные так говорили. А руки и правда связаны, вокруг одни палки в колеса.Так что если хочет он чтобы народ не разочаровывался в нем, то придется договариваться с областью.А ситуация в городе никак не поменялась.потому что сразу всех не поменять в нашей "Свои да наши" власти :) Если конечно ему и получиться что то изменить, то все удивятся :)
Гость
5 апреля 2013, 15:08
тут сейчас начнется нечто.......
Гость
5 апреля 2013, 15:14
Хоть один факт можно что жить стало лучше! Ярославль превращается в ДЫРУ!!!
Гость
5 апреля 2013, 17:42
Вот факт - дороги стали качественнее ремонтировать
Гость
5 апреля 2013, 18:22
А что начнется ? Просто заблокируют все комментарии и пошлют к символу города - медведю , которого весной трогать опасно.
Гость
5 апреля 2013, 20:52
Вместо того,чтобы вернуть город людям,делают жизнь в нашем городе невыносимой.
Гость
6 апреля 2013, 16:42
Таким трудно проходимым для пешеходов и транспорта город никогла не был.Из многих дворов даже в ценре города не выйти без угрозы здоровью. Тротуары совершенно не убирают от наледи.
Гость
6 апреля 2013, 19:59
И кто-же мэру руки "завязал " ? Не те-ли "братки", которые так успешно праздновали избрание Е.Урлашова мэром города? Не надо паясничать,а просто в качестве аргументов приведите примеры улучшения жизни горожан ( но только не так, как депутат Областной Гос.думы В.Кандыба в интервью одного из местных телеканалов - "жить стало хорошо и лучше - "снег стали убирать".(Действительно "Патриоты России" всегда поддерживают тех,кто стоит у рулей власти.)
Гость
6 апреля 2013, 20:05
Какой код вам еще вводить,если вы игнорируете комментарии?
Гость
6 апреля 2013, 20:22
Может хватит из господина Е.Урлашова делать невинного "грешника"? Он ответил хотя-бы раз на критику в его адрес? Или он относится к критикующим,как к "быдлу"?
Гость
6 апреля 2013, 21:13
А кто говорил,что исполнят должность мэра - легко и забавно! Но если ты взялся за это дело _ всех прихлебателей отправь в отставку,иначе (как пираньи) просто сожрут..
Гость
6 апреля 2013, 21:17
Правильность заполнения полей-это смешно.
Гость
7 апреля 2013, 20:39
За год, за два, за три и т.д. - что изменится , если все то , что делается в городе - все благодаря ярославцам (которые ежедневно добросовестно ходят на работу и честно делают свое дело ). При чем здесь мэр ?
Гость
8 апреля 2013, 14:27
Вверха власти рвутся не для народа, а для набивки финансами своего кармана /примеров тысячи/. Не мэр плохой, страна такая- или при Волончунасе было лутше? Теже яйца только в профиль. За такой бардак в том же Китае давно бы расстреляли,снача разобрались и виновных сто процентов расстреляли. Рыба тухнет с головы кремлёвской.
Гость
9 апреля 2013, 21:53
я полностью согласен. Мер старается и ему не легко, постоянные атаки тех кому это не выгодно, ему надо помочь или хотя бы поддержать!