RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославский автоспорт оказался на грани выживания

Ярославский автоспорт оказался на грани выживания

Новый сезон чемпионата России по ралли ярославские гонщики начали в урезанном составе. Областная раллийная команда, одна из сильнейших в России, находится в бедственном финансовом положении. Самому именитому экипажу Ивану Воробьеву и Станиславу Ласточкину в этом году пришлось отказаться от борьбы за победу. У гонщиков просто нет автомобиля.

Благодаря поддержке спонсоров открыть сезон смог только экипаж Петрова–Верещагина, обладатели кубка России – 2011 по ралли. И, можно сказать, «на свои» к профессионалам присоединилась еще одна молодая и перспективная команда: Головкин–Ловцов. Однако средств едва хватает на участие в официальных заездах. Стартовые взносы, ремонт, зарплата механиков каждый раз под большим вопросом.

Наши гонщики начали этот такой трудный для них сезон с побед, но смогут ли они его продолжить? И вернутся ли в строй Воробьев и Ласточкин? Эти и другие вопросы мы обсудили за круглым столом в студии сайта 76.ru. Подробнее о перспективах ярославского автоспорта читайте в рубрике «Автоновость».

Фото: Фото Марины Плетневой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем