RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославские энергетики встали на лыжи

Ярославские энергетики встали на лыжи

В минувшие выходные сотрудники «Ярэнерго» вышли на лыжную прогулку. Мероприятие, организованное профсоюзом «Ярэнерго», стало далеко не первым за последнее время. За зимнюю пору работники компании успели поучаствовать во многих физкультурно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятиях.

Воскресным утром более 25 энергетиков собрались в районе Прусовских карьеров – в живописном уголке Ярославской области, окруженном могучим сосновым бором. Лыжная трасса в этом месте проходит по лесу, поэтому встречный ветер не сильно беспокоит лыжников, никакая непогода не может помешать насладиться красотой окружающего мира, надышаться чистым свежим воздухом.

«Я хотел поделиться приятным ощущением от солнечного зимнего дня», – рассказывает заместитель председателя профсоюза Артем Комиссаров о том, как родилась у него идея о проведении лыжной прогулки, кстати, первой в «Ярэнерго». Сам Артем каждую неделю катается с сыном на лыжах и очень любит этот вид спорта, дающий необыкновенный заряд бодрости, добрые эмоции, заряжающий позитивной энергией, воспитывающий волевые качества и, конечно, дарящий самое ценное – здоровье.

Для всех, у кого не было своих лыж, профсоюз организовал их бесплатный прокат. Отправной точкой стала деревня Филимоново. Получив лыжный инвентарь и, собственно, встав на лыжи, энергетики взяли курс на город. На всем пути следования, на всякий случай, группу сопровождала техническая поддержка. Прогулка длилась два часа. В общей сложности лыжники преодолели расстояние более 10 км.

«Такие активные выходные дни, несомненно, будут способствовать укреплению здоровья и созданию благоприятных условий для начала рабочей недели. Приглашаем всех сотрудников Ярэнерго с семьями приобщаться к здоровому образу жизни», – говорит Артем Комиссаров.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем