USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославские гонщики снова вернулись с победой

Ярославские гонщики снова вернулись с победой

Завершился третий этап чемпионата России по ралли «Горный Лен». Гонки на спортивных автомобилях проходили по сложнейшей трассе в Свердловской области. Всего в соревнованиях приняли участие 53 профессиональных экипажа, из них два ярославских: Алексей Петров – Андрей Верещагин и Андрей Головкин – Дмитрий Ловцов.

Алексей Петров и Андрей Верещагин заняли третье место в моноприводном зачете R2. Напомним, на втором этапе «Пено 2013» им также удалось попасть в тройку лидеров в своем классе, в Твери они заняли второе место.

Молодой экипаж Андрей Головкин – Дмитрий Ловцов в первый день соревнований не смогли доехать до финиша, но не растеряли боевой дух и продолжили бороться на второй день. В итоге Головкин–Ловцов заняли шестое место в своем классе.

Подробнее о ралли «Горный Лен» читайте сегодня в рубрике «Автоновость».