RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Погода «рекомендует» ярославцам провести выходные дома

Погода «рекомендует» ярославцам провести выходные дома

Уже неделю ярославцев пугают приближающимся мощным снегопадом. По информации регионального управления МЧС, он должен начаться сегодня и продлиться до завтра. Специалисты прогнозируют сильные осадки в виде снега, метель и ветер порывами 15-20 м/сек.

Оперативные службы Ярославля и области рекомендуют водителям по возможности отказаться от поездок на личном транспорте. Единый телефон пожарных и спасателей 01 или 112.

Кроме того, ожидается потепление. Так, завтра, 16 марта, столбики термометров будут колебаться между отметками от -8 градусов утром до +2 градусов ночью. Днем температура воздуха составит -3, -1 градус по Цельсию.

В воскресенье вновь похолодает. Утром 17 марта воздух остынет до -3, -2 градусов. Днем прогреется до -2, 0°С. А ночью ожидается похолодание до -5, -4°С. Солнца в грядущие выходные ждать не стоит, оба дня будет облачно.

Между тем, как сообщают в МЧС, за прошедший период, с 14 по 15 марта, на территории Ярославской области ЧС, вызванных снегопадом, не зарегистрировано. Обстановка в Ярославской области контролируется, силы и средства готовы к реагированию. На базе ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области» организована работа оперативного штаба с привлечением должностных лиц заинтересованных органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем