RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ярославские гонщики отправились покорять Урал

Ярославские гонщики отправились покорять Урал

В эти выходные в Свердловской области пройдет третий этап чемпионата России по ралли 2013 года под названием «Горный лен». От Ярославской области покорять сложнейшую уральскую трассу отправились два экипажа: Алексей Петров – Андрей Верещагин и Андрей Головкин – Дмитрий Ловцов. Всего в гонках примут участие 53 спортивных авто. Сегодня гонщики познакомятся с трассой и пройдут техническую проверку, а уже завтра будет объявлен официальный старт.

Ралли «Горный лен» – это уникальная зимняя гонка, она проходит по технологическим дорогам отвалов и борту действующего карьера. Изюминкой состязаний в этот раз обещает стать специальный скоростной участок «Рамада». По задумке организаторов, он должен не только разнообразить гоночную программу участников, но и привлечь большое число болельщиков , поскольку прямо перед ними на замерзшей поверхности воды развернется настоящее сражение претендентов на победу.

Напомним, на втором этапе чемпионата России по ралли нашей команде Петров–Верещагин не хватило считанных секунд до первого места. Экипаж Головкин–Ловцов также выступили очень достойно и занял шестое место в своем зачете.

Пожелаем нашим спортсменам, чтобы в эти выходные им сопутствовала удача!

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем