Город Ярославские единороссы начинают агитационную кампанию

Ярославские единороссы начинают агитационную кампанию

Участники народного предварительного голосования встретились в КЗЦ «Миллениум», чтобы в торжественной обстановке дать старт агитационной кампании.

Напомним, первого марта был утвержден список кандидатов праймериз на выборах в областную думу. Участниками народного предварительного голосования стали 254 человека. Теперь каждый из них должен провести свою агитационную кампанию с выпуском газет и листовок, с мероприятиями и встречами в округах. Официальный старт агиткампании был объявлен на встрече кандидатов праймериз в концертно-зрелищном центре «Миллениум».

«Этот месяц кандидаты праймериз будут проводить различные мероприятия. Будут состязаться, чтобы люди могли лучше понять, кому отдать предпочтение, кому доверить идти на выборы. В этот раз голосовать и определять победителей будут все жители Ярославской области, а не только члены партии и представители общественных организаций, как было раньше», – сообщил врио секретаря регионального отделения «Единой России», председатель областной думы Илья Осипов.

Завершится агитационная кампания 31 марта – в единый день предварительных выборов. В этот день по всей области будет работать больше 150 участков для голосования. Сюда будут приходить избиратели голосовать в поддержку кандидатов. Победители по каждому округу будут выдвинуты кандидатами в депутаты областной думы от партии власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем