RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Управляющая компания Кировского района получила двойку

Управляющая компания Кировского района получила двойку

Наледи на тротуарах и колеи на проезжей части, неочищенные кровли, невыставленные или сдвинутые в сторону треноги с сигнальными лентами, во многих дворах – мусор. Такая картина предстала перед глазами ревизоров мэрии, которые вышли оценить работу управляющей компании Кировского района.

Были осмотрены территории дворов на улицах Кооперативной, Победы, Чайковского, Волжской Набережной, Красном съезде и другие площадки. В итоге ни по одному адресу не оказалось идеально, по всем нормативам выполненной очистки кровель и придомовой территории.

«К нам поступает масса жалоб от ярославцев на уборку во дворах, и претензии эти обоснованы, – говорит начальник огранизационно-методического отдела ДГХ Александр Болдырев. – Люди исправно оплачивают эту работу и не получают качественной услуги. Если не можете выполнить требования по всем существующим нормативам, возвращайте жителям плату за содержание придомовой территории. В положенное вам время вы уборку территории не организовали, предписания районной администрации не выполнили. Будем собирать пакет документов для передачи информации в Государственную жилищную инспекцию, теперь последуют штрафные санкции. Сегодня качество «работы над ошибками» УК Кировского района неудовлетворительное».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем