Город Спортсмены ЯНОСа победили в спартакиаде промышленных предприятий

Спортсмены ЯНОСа победили в спартакиаде промышленных предприятий

Подведены итоги cпартакиады среди коллективов физкультуры промышленных предприятий, учреждений и организаций Ярославской области «За единую и здоровую Россию в XXI веке». В комплексном зачете 2012 года победителем вновь стал коллектив физкультуры ОАО «Славнефть-ЯНОС».

Во многих представленных в спартакиаде видах спорта (лыжные гонки, плавание, волейбол, мини-футбол, настольный теннис) работники ЯНОСа поднимались на высшую ступень пьедестала почета, а в легкоатлетическом кроссе и шахматах становились вторыми. Отличные результаты позволили нефтепереработчикам в очередной раз оставить за собой чемпионский титул, которым они по праву обладают на протяжении последних десяти лет.

Развитию физической культуры и спорта в ОАО «Славнефть-ЯНОС» оказывается всемерная поддержка. Ежегодно на предприятии проводятся соревнования зимней и летней заводских спартакиад, создана необходимая инфраструктура для занятий спортом в микрорайоне Нефтестрой и в загородном оздоровительном комплексе «Березка». Спортсмены ЯНОСа также успешно выступают в личном и командном зачетах на всероссийских и международных соревнованиях.

Источник: пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем