RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город 12 киосков в списке на снос

12 киосков в списке на снос

Сегодня на заседании профильной комиссии речь шла об объектах, которые подлежат сносу в ближайшее время. Так, завтра будут демонтированы гаражи на улице 4-я Портовая и ларёк на проспекте Ленина, 32.

Кроме того, в начале февраля планируется снести киоск на улице Добрынина, 19/58. В Дзержинском районе на этой неделе будет закрыта автостоянка на улице Елены Колесовой, напротив дома 66, а также остановочный комплекс с торговым киоском на Тутаевском шоссе в районе дома 66, киоск на улице Большая Норская у дома №13 и на проспекте Дзержинского около дома №57.

Помимо этого на совещании обсудили судьбу магазина в районе пересечения улиц Республиканской и Победы. По словам главы территориальной администрации Кировского района Вячеслава Гаврилова, этот торговый объект на фундаменте и достаточно большой, поэтому демонтировать его будет сложно. В ходе заседания в список подлежащих сносу незаконно установленных ларьков были дополнительно внесены временные сооружения: три киоска на проспекте Фрунзе в районе дома №53 и четыре ларька на улице Светлая у дома №38.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем