RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Лыжники ОАО «Славнефть-ЯНОС» начали зимний сезон

Лыжники ОАО «Славнефть-ЯНОС» начали зимний сезон

17 января спортсмены ЯНОСа открыли зимний сезон лыжных соревнований среди работников предприятия. В первых соревнованиях, которые традиционно проводятся в загородном оздоровительном комплексе «Березка», в этом году приняли участие 150 человек. По восемь представителей от 19 цехов предприятия отстаивали спортивную честь своих подразделений в лично-командном первенстве. В зависимости от возрастной категории женщины выступали на дистанции два и три километра, мужчины – на три и пять километров. В общем зачете победителями в своих группах стали сборные цеха первичной переработки нефти, цеха очистки сточных вод и цеха материально-технических ресурсов и транспортно-хозяйственного обеспечения.

Социальная политика ОАО «Славнефть-ЯНОС» предусматривает всемерную поддержку любительского спорта среди сотрудников. Соревнования проводятся в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант», на стадионе «Славнефть», в загородном комплексе «Березка», где созданы все необходимые условия для совершенствования физической формы и повышения мастерства.

В мероприятиях ежегодной заводской спартакиады постоянно принимают участие более тысячи сотрудников. Зимняя программа, стартовавшая в декабре, включает в себя межцеховые состязания по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, плаванию, шашкам и шахматам. В ближайшее время в рамках спартакиады в личном и командном зачете за награды и кубки поспорят участники еще шести лыжных соревнований, в том числе «Папа, мама, я – спортивная семья», эстафеты руководящего состава и других. Закроется зимний сезон в «Березке» 7 марта массовым стартом любителей лыжных гонок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем