RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «МегаФон C1» – первый телефон для вашего ребенка

«МегаФон C1» – первый телефон для вашего ребенка

В конце прошлого года в Ярославской области стартовали продажи сотовых телефонов МегаФон С1, созданных специально для детей.

Сегодня детский телефон можно купить в салонах сотовой связи «МегаФон» в Ярославле, Рыбинске, Переславле, Гаврилов-Яме и поселке Некрасовское.

Удобное и простое устройство МегаФон С1 значительно отличается от обычного мобильного телефона.

Во-первых, МегаФон С1 оборудован специальной кнопкой SOS, одно нажатие на которую совершит вызов на заранее записанный номер и отправит SMS-сообщения на четыре также заранее прописанных в телефоне номера. Отправка других SMS-сообщений, в том числе на короткие номера, исключена.

Во-вторых, позвонить с телефона МегаФон С1 можно нажатием одной кнопки на записанные номера на передней панели устройства либо из записной книжки SIM-карты, либо из принятых/пропущенных вызовов. Самостоятельный набор любого другого номера невозможен. Другими словами, вероятность звонков на чужие, в том числе дорогостоящие короткие номера резко снижается.

В-третьих, в МегаФон С1 отсутствует функция редактирования записной книжки «Мои друзья». Чтобы добавить в нее номера, необходимо переставить SIM-карту в другой телефон. Родители легко могут узнать о смене SIM-карты в телефоне благодаря специальной функции оповещения.

В-четвертых, можно установить режим включения и выключения телефона по расписанию и ограничение длительности вызова, избежав тем самым расходов за длинные разговоры по мобильному.

Стоимость аппарата – 1690 рублей плюс 200 рублей за подключение к сети «МегаФон».

«Эта модель телефона поможет обезопасить ребенка от мобильных мошенников и избежать лишних трат за связь, кроме того, не стоит забывать, что простота в использовании детского телефона в критической ситуации для вашего ребенка может сыграть решающую роль», – отметил территориальный менеджер по продажам СЗФ ОАО «МегаФон-Ритейл» в территориальном офисе Ярославля Денис Аскаров.

Источник пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем