Город Дети Гаврилов-Яма получили новогодние подарки от «Славнефти»

Дети Гаврилов-Яма получили новогодние подарки от «Славнефти»

По многолетней доброй традиции нефтегазовая компания в преддверии новогодних праздников направила подарки для детей из многодетных и малообеспеченных семей Гаврилов-Ямского муниципального района.

Ярко-красные рюкзачки от «Славнефти», наполненные сладостями и сюрпризами, получили 65 воспитанников коррекционной школы-интерната для слабовидящих детей, а также 195 малышей из состоящих на учете малообеспеченных и многодетных семей. Для них третий год подряд специально проводятся благотворительные детские утренники в комплексном центре социального обслуживания населения «Ветеран» и Доме культуры «Текстильщик». Кроме того, под Новый год здесь поощрили и ребят, отличившихся в творчестве и учебе.

Благотворительная помощь детским образовательным и воспитательным учреждениям Ярославской области является важной частью социальной политики компании «Славнефть». Нефтяной холдинг оказывает существенную поддержку в реализации региональных проектов по развитию детского и молодежного спорта, художественного творчества, укреплению материально-технической базы объектов социальной сферы. В 2012 году на финансирование программ в рамках Соглашения о сотрудничестве с Правительством Ярославской области «Славнефть» направила более 88,5 миллионов рублей.

Источник пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем