Город Волонтеры поймали очередного потенциального педофила

Волонтеры поймали очередного потенциального педофила

На днях группа волонтеров, которые по собственной инициативе занимаются выявлением лиц, склонных к педофилии, предоставила в правоохранительные органы Ярославля информацию о том, что 32-летний житель Ленинского района на одном из сайтов в Интернете познакомился с 15-летним подростком.

В ходе виртуальной беседы мужчина неоднократно предлагал несовершеннолетнему вступить с ним в половую связь. Он назначил мальчику встречу на Московском проспекте города Ярославля. На встречу вместе с подростком пришли волонтеры, которые и заявили о произошедшем в органы внутренних дел.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области проводится доследственная проверка на предмет установления наличия или отсутствия в действиях мужчины признаков состава преступления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Журналистка и мама — о новом волшебнике Изумрудного города: «Графика на высоте»
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления