RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Романтический киновечер от 76.ru

Романтический киновечер от 76.ru

Предновогодние вечера больших городов не сильно отличаются друг от друга: суета улиц, шум оживленных автодорог, забитые до отказа торговые центры, люди, бегающие в поисках новогодних подарков… Но все-таки любители романтики и тишины могут найти отдых для своей души. 16 декабря ярославским оазисом спокойствия станет КРЦ «Горка-Холл», где пройдет романтический кинопоказ «Репетиция Нового года», организованный сайтом 76.ru.

«Репетиция Нового года» – это больше, чем кинопоказ. Это возможность пригласить любимого человека на свидание: и кино, и кафе, и вечерняя прогулка по Первомайскому бульвару, – рассказывает PR-менеджер сайта 76.ru Ольга Игуминцева. – Мы подготовили для наших гостей много приятных сюрпризов. Какой фильм будет показан на киновечере, до последнего останется загадкой. Сейчас на сайте открыто онлайн-голосование, где пользователи выбирают понравившуюся романтическую комедию. Кроме того, гостей будет встречать Санта Клаус, с которым можно сфотографироваться и, конечно, загадать свое новогоднее желание».

На киновечер может прийти каждый и совершенно бесплатно, пригласив с собой любимого человека. Получить бесплатный билет на кинопоказ можно на странице проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем