перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Действия депутатов муниципалитета грозят Ярославлю коллапсом

7 декабря 2012, 21:47
Гость
8 декабря 2012, 00:41
А что мешает то? Доходная часть не сформирована? Или расходную попилить не могут? Отжигайте дальше, быстрее политическая смерть наступит!
8 декабря 2012, 14:55
политическая смерть? А что это такое? Депутаты бессмертны!
Гость
8 декабря 2012, 16:54
А известно ли вам что мировая практика такова. что муниципалитеты как правило стараются иметь минимум своих активов, это не их работа(управление непрофильными активами) и у нас тоже продавали, но своим и нашим и по дешёвке. Но это другая тема..Задачи муниципалитета заключается прежде всего в создании таких условий для бизнеса, которые позволяли бы сформировать сбалансированный бюджет через налоги. А далее создания для жителей данного муниципального образования достойных условий для жизни: полиция, образование, медицина.., культура и т.далее. Нужна сущая мелочь, умение и желание, что я вижу сейчас, полная несостоятельность во всем!!!, прикрываемая судами с подрядчиками, попрошайничеством денег везде(федералы, область) постоянные с кем то склоки.., снос этих несчастных ларьков, видимо серьезных проблем(других) нет. И все это на разрыв рубашонки в целях зашиты народа. Более позорной и не компетентной власти в Ярике еще не было, с этими бесконечными бабскими визгами(жалобами), то ПУтину, то МЕдведеву. Если вы будете рассуждать обьективно, вы согласитесь со мной. Вывод: для меня очевиден, что долго сия клоунада не продлиться, у города действительно не мало проблем которые требуют незамедлительного решения, а Урик сотовариши с каждым днем приближает ситуацию к критической. Воистину, не ведает, что творит.. НЕ ужели вам не понятно, что его уровень в лучшем случае, должность на которой можно принимать малозначимые решения, и по возможности за них не отвечать. Не видеть этого может только слепой.
Гость
9 декабря 2012, 21:04
полностью не согласен, смотри мой пост
Гость
8 декабря 2012, 06:25
Депутатов на улицы - снег убирать. Физические упражнения активируют работу мозга. Если он есть )
Гость
9 декабря 2012, 21:11
Считаю что Урлашов молодец.. я на выборах был воздержавшимся, но сейчас полностью за урлашова... депутаты, молодцы задерживают бюджет, а обвинят его.. я сам предприниматель и понимаю, что ему не просто, ведь его начальство везде единоросы, которые суют ему палки.. все кто сейчас следит за городом, ВЕСЬ бюджет города - это дело рук Волончуноса и Единоросов, которые город загнали в долги... Урлашов системно подходит.. да суды, НО ТАК И НУЖНО.. он отстаивает наши права.. и правильно надо штрафовать дорожников, а не на отъ..сь делать дороги... нужен контроль.. ларьки не нужны вообще городу... есть магазины и супер маркеты... с области выбивает деньги.. А как можно еще если не так привлечь деньги в область?? напечатать? нет просить и отсуживать.. правильно. Вообщем я поддерживаю.. так и нужно ... только жестко можно вывести город из долгов...
Гость
9 декабря 2012, 22:03
Это чего и кому продали по дешёвке? -я имею ввиду кроме чиновников. Как мне лично известно--так нам нашу же землю продают--цены хорошие заворачивают. А ещё подставникам по дешёвке продадут,а потом подставник продаст и денежки по карманам. Товарищ гость,--Россия чуть не с головой уже в коррупции утонула,а ты про бабские визги-дескать Путину жалуются,а не хочешь знать,что Россияне завалили жалобами ЕСПЧ и всё лишь потому,что нет никаких прав у человека в России. И никто в этом не слепой.
Гость
9 декабря 2012, 22:09
Ответственности не несём и в то же время пишите -после проверки модератора? Я написала всё как есть--нечего укрывать.