RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле маршрутка попала в ДТП, есть пострадавшие

В Ярославле маршрутка попала в ДТП, есть пострадавшие

4 декабря вечером на Московском проспекте у остановки «Выемка» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта – 47-я маршрутка врезалась в автобус.

От удара пассажиры маршрутки получили травмы. Две женщины с ушибами головы дождались скорой помощи. Одна из них обратилась к медикам с раной переносицы. По словам очевидцев, пострадавших было больше, но они не стали дожидаться помощи и разошлись по домам.

Причины ДТП сейчас устанавливаются. Предположительно, злую шутку сыграла наледь на дороге. Еще один немаловажный факт – стаж водителя маршрутки в качестве перевозчика пассажиров всего три месяца.

По данным ГИБДД, за 11 месяцев этого года произошло 166 ДТП с пострадавшими с участием автобусов, в которых 23 человека погибли, 286 получили ранения. Из этих 166 аварий по вине водителей произошла 91.

О других ДТП с маршрутками читайте сегодня в рубрике «Автоновость», там же вы сможете найти комментарий юриста о том, как следует вести себя пострадавшим, чтобы получить возмещение за полученный ущерб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем