RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Из-за спора об абортах ярославец убил послушницу монастыря

Из-за спора об абортах ярославец убил послушницу монастыря

Убийство произошло в начале октября в Нижегородской области. На днях обвинение в совершении преступления было предъявлено 28-летнему жителю Переславля-Залесского Ярославской области.

Как сообщают в пресс-службе следственного комитета по Нижегородской области, в начале октября в доме на улице Труда в селе Дивеево было обнаружено тело 39-летней женщины с признаками насильственной смерти. Было возбуждено уголовное дело, и начался поиск преступника.

В конце ноября в Челябинской области в городе Златоуст был задержан подозреваемый – житель Ярославской области. По версии следствия, в ночь на восьмое октября 2012 года злоумышленник, находясь в доме по улице Труда села Дивеево Нижегородской области, в ходе распития спиртных напитков с женщиной, с который познакомился накануне, задушил ее. После совершения преступления он с места происшествия скрылся.

Как сообщают в следственном комитете в последнее время подозреваемый бродяжничал и кочевал по разным монастырям. Погибшая же женщина приехала в Нижегородскую область из города Алатырь Чувашской республики, чтобы стать послушницей женского монастыря. Ссора между случайными знакомыми, закончившаяся убийством, возникла из-за противоречий по вопросу допустимости абортов.

Сейчас расследование этого дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем