RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Ярославле завершается сезон ремонта дорог

В Ярославле завершается сезон ремонта дорог

В Ярославле завершается сезон ремонта дорог | 76.ruВ Ярославле завершается сезон ремонта дорог | 76.ru

Мэрия Ярославля опубликовала список дорог, на которых на этой неделе должны быть завершены ремонтные работы.

Согласно полученным данным от МКУ «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ», до конца этой недели необходимо положить асфальт на тротуарах на улице Ньютона и Белинского. В течение ближайших двух дней требуется отфризировать дорожное покрытие и положить асфальт на проспекте Толбухина, на участке от Юбилейной площади до проспекта Октября.

Кроме того, подрядчиком ООО «ЯрАБЗ» должно быть заменено новое, но не качественное асфальтовое покрытие на улице Слепнева. То же самое будет сделано на участке Промышленного шоссе от дома №18 на Ленинградском проспекте.

Планируется также доделать дорогу на перекрестке улиц Белинского с Карла Либкнехта и провести ямочный ремонт на проспекте Октября в районе домов №52 и №56.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем