RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Развлечения Завтра в Ярославле стартует фестиваль «Рок-осень»

Завтра в Ярославле стартует фестиваль «Рок-осень»

С 10 по 11 ноября в Ярославле, в «Коктейль-баре» на Кирова будет проходить ежегодный фестиваль «Рок-осень». В первый день жюри прослушает живые выступления групп, подавших заявки, оценит их выступления и выберет победителей и тех, кто станет участником гала-концерта, который состоится во второй день.

Открытый городской фестиваль живой музыки «Рок-осень» проводится в Ярославле с 2000 года. Ежегодно на фестивале собираются молодые исполнители из Ярославля, Рыбинска, Тутаева и других городов. Год от года состав участников меняется, количество выступающих ежегодно составляет от 15 до 30 групп. Среди групп есть начинающие коллективы, но есть и такие группы, которые уже не первый год являются участниками фестиваля.

«Рок-осень» для многих коллективов – это способ заявить о своем творчестве, впервые выступить перед широкой зрительской аудиторией. Для дальнейшего возможного содействия в продвижении групп-участников обновлен состав жюри. В этом году, помимо музыкальных экспертов из Ярославской области, приглашен генеральный продюсер фестиваля «Доброфест» Сергей Силушин, гостем фестиваля станет музыкальный обозреватель газеты «Коммерсантъ» Борис Барабанов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем