Город В Ярославле отремонтированы 70 колодцев подземных коммуникаций

В Ярославле отремонтированы 70 колодцев подземных коммуникаций

В Ярославле проведена масштабная работа по ремонту колодцев подземных коммуникаций. Более 70 люков, которые ранее образовывали яму или, наоборот, кочку на асфальте, сравняли с основным покрытием, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

«До начала обильных снегопадов и сугробов осталось совсем немного времени, поэтому сезон активных дорожных работ в Ярославле подходит к концу. В связи с этим, пока погодные условия позволяют, необходимо заняться проблемой устранения дефектов колодезных люков, которая в городе стоит очень остро», – отметил мэр города Евгений Урлашов на очередном совещании.

По данным мэрии, в настоящее время специалисты управления инженерного обеспечения ежедневно совершают объезд дорожно-транспортной сети города. Они отмечают все дефекты на колодцах и организуют работу по их устранению. В частности, тем организациям, которым принадлежат проблемные колодцы, выписываются предписания с указаниями сроков устранения дефектов.

По данным департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля, с октября текущего года по настоящий момент был проведен капитальный ремонт и поднятие около 70 колодезных люков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем