Город В Ярославле жители одного дома до сих пор остаются без тепла

В Ярославле жители одного дома до сих пор остаются без тепла

Администрация Ярославля подвела итоги подготовки к отопительному сезону. В целом результаты проделанной работы были признаны удовлетворительными.

«Город подготовлен в плановом порядке, за исключением единичных случаев тепло во все объекты пришло в срок», – говорит директор департамента городского хозяйства Николай Степанов.

До сих пор остается не подключенным к теплу один ярославский дом – на улице Елены Колесовой, 48. Проблемы, напомним, возникли из-за того, что недобросовестный застройщик передал дом управляющей компании, не устранив технических замечаний при сдаче дома в эксплуатацию.

Остается проблемным вопрос по жилым помещениям, расположенным в административных зданиях 132-го военного завода (ОАО «132» ЦАРЗ) и находящимся в федеральной собственности. В связи с тяжелым финансовым положением завода, а также с задолженностью проживающих на территории завода жителей, последние столкнулись с отключениями коммунальных услуг. Стоимость мероприятий по подготовке к зиме объектов коммунального назначения, жилищной инфраструктуры, объектов социальной сферы города Ярославля составила 415,450 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем