RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-в.

748мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Парк на площади Мира будет благоустроен

Парк на площади Мира будет благоустроен

Парк на площади Мира будет благоустроен | 76.ruПарк на площади Мира будет благоустроен | 76.ru

Перспективы развития Кировского района вчера обсуждались на праздновании Дня ветеранов в КВК «Старый город».

Глава района Вячеслав Гаврилов рассказал о ремонте улично-дорожной сети.

«В течение этих месяцев были отремонтированы: участок улицы Республиканская около педагогического университета, улица Чехова – от Привокзальной площади до улицы Угличской, улица Богдановича. В настоящее время ведется работа на проспекте Толбухина, завершаются работы по ремонту на улицы Угличской. Также при поддержке частного инвестора нам удалось отремонтировать участок улицы Полиграфической и Салтыкова-Щедрина в районе школы №1», – сказал Вячеслав Гаврилов.

Еще одно направление работы, о котором рассказал Вячеслав Гаврилов – это возрождение паркового хозяйства. «12 октября прошло открытие Власьевского сквера, парк преобразился – появились новые дорожки и система освещения с нижней подсветкой, которая очень красива в вечернее время. Сейчас начались работы в Бутусовском парке. Впереди работы по парку площади Мира около бывшего ЯЗТА, по детскому парку на Терешковой и по многим другим зеленым зонам, которых, кстати, в Кировском районе значится порядка 30», – отметил глава кировской администрации.

Присутствовавший на встрече заместитель мэра Олег Виноградов рассказал о планах по благоустройству дворов в Кировском районе. Он отметил, что в будущем году на эти цели каждому району будет выделено порядка 30 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем