Город «Ярдорстрой» обещает работать на Тормозном шоссе круглосуточно

«Ярдорстрой» обещает работать на Тормозном шоссе круглосуточно

Угрозы мэрии наказать нерадивых подрядчиков рублем, похоже, возымели действие. Руководитель компании «Ярдорстрой» Эдуард Авдалян пообещал активизировать работу по ремонту Тормозного шоссе.

Сегодня состоялось очередное заседание штаба по капремонту дорог в Ярославле. Ключевым вопросом стала ситуация с ремонтом Тормозного шоссе. Напомним, что подрядчик, компания «Ярдострой», уже давно приостановила работы на этой дороге.

Как констатировал директор департамента организации строительства мэрии Владимир Евдокимов, за прошедшую неделю практически ничего не изменилось, график проведения работ, предоставленный подрядчиком, не выполняется. Однако присутствовавший на совещании руководитель «Ярдорстроя» Эдуард Авдалян, который, кстати, баллотируется в депутаты муниципалитета, признал вину компании в срыве сроков ремонта и пообещал исправить ситуацию до конца октября.

«Нас задержала затянувшаяся поставка щебня. Сейчас, когда необходимые стройматериалы поступили, мы будем работать на Тормозном шоссе круглосуточно. Обещаю, что до конца месяца мы полностью сделаем основное полотно дороги», – заверил Авдалян. «Срочно займитесь вывозом грунта и прочисткой водоотводных канав, чтобы не создать себе проблем», – распорядился Владимир Евдокимов. Кроме того, директор департамента организации строительства потребовал организовать круглосуточный режим работы служб технического надзора.

По итогам работы штаба было принято решение, что в ближайшую пятницу на Тормозном шоссе будет организовано выездное совещание с тем, чтобы на месте оценить объемы и темпы начавшихся работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем