RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Сергей Миронов приехал с визитом в Ярославль

Сергей Миронов приехал с визитом в Ярославль

Областной центр посетил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. Главный справедливоросс встретился с мэром Ярославля Евгением Урлашовым и обсудил наболевшие вопросы жизни города.

«В данный момент нас больше всего волнует строительство детских садов. Мы делаем все возможное, для того, чтобы запустить новые проекты и закончить уже начатые. Но в одиночку бюджету города с этой задачей не справится, даже с учетом поддержки из региона. Необходима помощь федерации, необходимо, чтобы заявленные нами объекты вошли в федеральные профильные программы», – начал беседу Евгений Урлашов.

Миронов в свою очередь подчеркнул, что в последнее время Ярославль по многим направлениям стал шагать «через две ступеньки».

«Вы инициировали опрос жителей Ярославля на предмет застройки в зоне Юнеско. Я сам проводил такой же в Питере в 90-е годы. Я изучил материалы, подготовленные вами для опроса, и отметил, слово «лично» в опросниках. Это особенно подчеркивает значимость мнения жителей, которые переживают и должны принимать участие в судьбе города», – сказал Сергей Миронов.

В ходе визита лидер «Справедливой России» посетил места возможного строительства гостиницы и звонницы Успенского собора, а также некоторые места, где идет ремонт дорог.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем