RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город У Ярославской области новый главный федеральный инспектор

У Ярославской области новый главный федеральный инспектор

Сегодня заместитель полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко представил нового главного федерального инспектора по Ярославской области. Им стал Василий Несветайлов.

Главного федерального инспектора в Ярославской области не было почти год. Как рассказал Николай Овсиенко, за это время были рассмотрены более 20 кандидатур.

Василий Несветайлов родился в 1957 году в селе Алешня Ахтырского района Сумской области. Долгое время работал на энергетических предприятиях Кузбасса и Воронежской области. С 2005 по 2006 год исполнял обязанности генерального директора ОАО «ТГК-2». Последнее место работы – глава управы Левобережного района Москвы.

«Василий Федорович – человек с большим жизненным и трудовым опытом. Он работал на многих очень ответственных должностях – и в государственном аппарате, и в муниципальном управлении, и в крупных компаниях, – представил нового главного федерального инспектора Николай Овсиенко. – Несветайлов – кандидат экономических наук, имеет два высших образования, а также большой опыт руководящей работы. Уверен, что с помощью Василия Федоровича в Ярославской области все самые сложные вопросы будут решаться значительно легче».

Василий Несветайлов уже обсудил текущую ситуацию в регионе с Сергеем Ястребовым. В ближайшее время ему предстоит встретиться с руководителями региональных управлений федеральных структур.

Фото: Фото пресс-службы правительства Ярославской области, видео Михаила Колоскова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем