RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город За высокую социальную эффективность

За высокую социальную эффективность

За высокую социальную эффективность | 76.ruЗа высокую социальную эффективность | 76.ru

27 сентября в мэрии Ярославля чествовали победителей и призеров муниципального тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по итогам 2011 года, среди которых отмечено и ОАО «Славнефть-ЯНОС».

Всероссийский конкурс организован для выявления и поощрения организаций, добившихся высоких показателей в решении социальных задач, с целью изучения и распространения положительного опыта в этой сфере. Региональный этап впервые в этом году проведен в новом формате – он объединил по сути два существовавших ранее конкурса: на лучшее состояние условий и охраны труда и «Лучшее предприятие по социальному партнерству». При этом участников меньше не стало – на муниципальном туре по десяти номинациям были заявлены 54 организации города. Подведение итогов выявило лучших среди них, победители и призеры награждены дипломами и памятными подарками.

Награды вручил заместитель мэра города Ярославля по вопросам социальной политики и культуры, председатель городского координационного совета по охране и условиям труда Александр Нечаев, отметив, что данный конкурс – один из первых по важности, поскольку поощряет работодателей за высокую социальную ответственность. В торжественной церемонии приняли участие главный юрист, член Правления ОАО «Славнефть-ЯНОС» Олег Ненилин и заместитель председателя профсоюзного комитета предприятия Александр Бадажков. Им вручен диплом «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».

Затем представителям пяти предприятий и организаций Ярославской области были вручены сертификаты доверия работодателю. За три года таких сертификатов удостоены 40 предприятий, в том числе и ОАО «Славнефть-ЯНОС», ставшее его обладателем в 2010 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем