Город У мэра Ярославля появился советник по строительству

У мэра Ярославля появился советник по строительству

Им стал Роман Фомичев, сообщают в пресс-службе городской администрации.

Советник по строительству должен помочь мэру решать многие вопросы, связанные с индустриальным ростом Ярославля, строительством новых объектов.

Как отмечают в мэрии, Роман Фомичев с 1999 года руководил реализацией свыше 100 успешных строительных проектов (в том числе строительство завода средних рядных двигателей ЯМЗ-530 в 2011 году).

«Совокупность знаний, опыта, возможностей и грамотного руководства Романа Фомичева позволили приступить к реализации уникального для Ярославской области проекта жилищного домостроения с использованием полного комплекса энергосберегающих технологий и совершенно нового уровня качества строительства, наружной и внутренней отделки», – сообщают в мэрии.

Первым шагом нового советника мэра стала поддержка социологического городского опроса населения, который состоится 14 октября 2012 года. Напоминаем, что исследование организовано с целью узнать мнение ярославцев о проведении застройки в исторической части города, которая внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем