RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полицейские задержали преступников, которые ограбили три магазина в Рыбинском районе

Полицейские задержали преступников, которые ограбили три магазина в Рыбинском районе

Вчерашний день оказался беспокойным для владельцев нескольких магазинов в поселке Дюдьково Рыбинского района. Ночью в полицию обратились сразу три заявителя с сообщением о том, что в принадлежащих им торговых точках неизвестные лица совершили взломы и украли товар и деньги.

В первом случае заявитель сообщил, что неизвестные перекусили дужку навесного замка, взломали внутренний замок входной двери, проникли торговое помещение. Из магазина воры похитили деньги в сумме 22 700 рублей.

Во второй магазин правонарушители проникли, отжав стеклопакет, и похитили 50 блоков сигарет. В третий магазин неизвестные проникли, также взломав внутренний замок металлической двери. Здесь правонарушители «поживились» находящимся в магазине товаром. Наименование похищенного и сумма ущерба устанавливается. Там же преступники взломали платежный терминал. Добычей преступников стали находившиеся там деньги в сумме около 38 тысяч рублей.

После поступления сообщений о совершенных кражах, в Рыбинске и прилегающих к нему районах был введен план «Перехват». На розыск дерзких преступников сориентированы все наружные силы полиции.

В 4:00 утра правонарушители были задержаны нарядом вневедомственной охраны на улице Орджоникидзе в Рыбинске. В автомобиле «Фольксваген-Транспортер», на котором пытались скрыться подозреваемые, при досмотре обнаружены похищенные блоки сигарет.

Задержанные, двое жителей Рыбинска, доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств происшествия. Похищенное частично изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемые задержаны. Ведется расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем