RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Ярославне, искусавшей полицейского, грозит 10 лет тюрьмы

Ярославне, искусавшей полицейского, грозит 10 лет тюрьмы

Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней местной жительницы, обвиняемой в применении насилия в отношении представителя власти.

По данным следствия, в июне 2012 года ночью обвиняемая в поселке Дубки Ярославского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, ехала за рулем автомобиля ВАЗ-21099. Женщина была остановлена нарядом ДПС. На законное требование сотрудника полиции предъявить водительское удостоверение и документы на автомобиль, обвиняемая ответила категорическим отказом. При этом она заблокировала двери автомобиля. Когда полицейский попытался открыть водительскую дверь через приоткрытое окно, обвиняемая укусила его за руку.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция за такое преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем