RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Компания «Славнефть» помогла школе №6 Гаврилов-Яма в ремонте теплотрассы

Компания «Славнефть» помогла школе №6 Гаврилов-Яма в ремонте теплотрассы

Вовремя оказанная финансовая помощь в размере 150 тысяч рублей позволила в летнее время восстановить коммуникации, используемые для теплоснабжения школы.

В апреле этого года теплотрассу возле образовательного учреждения прорвало, и горячая вода стала поступать в подвал школы, что грозило подтоплением здания и срывом очередного отопительного сезона. В ходе ремонтно-восстановительных работ на всей протяженности трассы проложены новые трубы, и с наступлением осенних холодов по ним в школьные классы придет долгожданное тепло. На сегодняшний день школа №6 – крупнейшее и самое молодое учебное заведение Гаврилов-Ямского муниципального района, ее посещают более 700 учеников.

На протяжении многих лет помощь детским учреждениям и организациям, расположенным на территории Ярославской области, неизменно является приоритетным направлением благотворительной деятельности нефтегазовой компании. С 2008 года, когда Гаврилов-Ямский округ в качестве депутата Ярославской областной думы начал курировать генеральный директор ОАО «Славнефть-ЯНОС» Александр Князьков, образовательные учреждения этого муниципального района также регулярно получают поддержку нефтяников. За последние несколько лет компания «Славнефть» оказала содействие в реконструкции детского сада «Солнышко» и столовой в школе №3 Гаврилов-Яма, ежегодно выделяет финансовые средства областной коррекционной школе-интернату для слабовидящих детей. «Славнефть» также финансировала ремонт гаврилов-ямского детского сада №1, а в феврале в нем открылась комната психологической разгрузки для маленьких воспитанников.

Несколько лет подряд ЯНОС и компания «Славнефть» радуют новогодними подарками детей из многодетных и малообеспеченных семей Гаврилов-Ямского муниципального района.

Источник пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем