RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

754мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославские баскетболисты отправятся в Санкт-Петербург с потерями

Ярославские баскетболисты отправятся в Санкт-Петербург с потерями

Стал известен список игроков ярославской СДЮСШОР N2 (юноши 1998 года рождения), которая с 7 по 9 сентября выступит на крупном Всероссийском турнире в Санкт-Петербурге. Подопечные Арсения Гальцова, которому спустя год вновь ассистирует Артем Шулин, отправятся в северную столицу в следующем составе: центровые Захар Сиднев, Михаил Афанасов, Александр Пилатовский; защитники Алексей Смирнов, Тимур Александров, Илья Ирхин, Александр Осадчий; форварды Даниил Котов, Роман Киселев, Егор Брайнин, Александр Морозов.

Отметим, что ярославцы попали в группу «А», получив в соперники пермский «Олимпиец», столичную СДЮСШОР-56 и «Центральную» из Санкт-Петербурга.

Несмотря на серьезные потери, которые понесла наша команда перед выездом (Голиков, Барко, Маланьин, Ермолович), шансы на выход из группы есть. Очень многое будет зависеть от стартового поединка с москвичами, который состоится 7-го сентября.

Выезжают ярославцы в Санкт-Петербург в среду вечером. На четверг у команды запланирована экскурсия в Царское село и легкая бросковая тренировка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем