RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Группа ТОКiO станет хэдлайнером RED ROCKS TOUR Tour в Ярославле

Группа ТОКiO станет хэдлайнером RED ROCKS TOUR Tour в Ярославле

25 августа в Ярославле состоится концерт в рамках RED ROCKS TOUR, проходящий под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи-2014». Генеральный партнер проекта – Сбербанк, в Ярославле его представляет Северный банк. Перед жителями Ярославля выступят команды ТОКiO, Маша и Медведи и Therr Maitz, а после все желающие примут участие в записи Гимна болельщиков Олимпийских Игр в Сочи. Вход на концерт свободный!

RED ROCKS TOUR стартовал весной этого года в Ростове-на-Дону и уже охватил почти два десятка городов по всей стране. За два года – 2012-2013 – RED ROCKS TOUR посетит 40 городов, в рамках тура выступят лучшие мировые и российские музыканты. Родилась идея турне в Сочи на одноименном фестивале RED ROCKS, который уже второй год подряд проходит в горах Красной Поляны при поддержке Сбербанка.

Концерт в Ярославле откроет коллектив THERR MAITZ из Хабаровска, исполняющий смесь трип-хопа и танцевальной электроники. Он уже покорил сердца меломанов России, Германии, Италии, Японии и успел выступить на одной сцене с Benni Benassi, Kyoto Jazz Massive и Bent.Примет музыкальную эстафету фолк-рок-группа Маша и Медведи, которая в этом году отметила свое пятнадцатилетие. Для Маши Макаровой и ее «медведей» это будет уже пятое выступление в рамках RED ROCKS TOUR. Музыканты любят удивлять гостей неожиданным трек-листом. Выступая в Тюмени, помимо своих хитов «Любочка», «Без тебя» и «Рейкьявик», ребята исполнили трибьют на песню «Нева» группы «Пятница». Какой сюрприз они подготовили для жителей Ярославля, станет известно 25 августа.

На десерт RED ROCKS TOUR приготовил выступление хэдлайнеров – команды ТОКiO. Авторы знаменитых песен «Когда ты плачешь», «Снег», «Звезда» и саундтреков к российским блокбастерам «Девятая рота», «Жара» и «Обитаемый остров» сейчас работают над новым альбомом, который выйдет осенью. У зрителей концерта в Ярославле будет возможность услышать любимые хиты и новые, неизданные композиции!

Во время концерта в Ярославле каждый желающий сможет почувствовать себя частью большого олимпийского движения, приняв участие в записи Гимна болельщиков Олимпийских Игр в Сочи. По команде ведущего участники и гости мероприятия запишут звуки, которые займут место в онлайн-библиотеке сэмплов проекта RED ROCKS «Музыка будущего» и будут использованы для создания Гимна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем