RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Главой Фрунзенского района Ярославля назначен Евгений Горюшин

Главой Фрунзенского района Ярославля назначен Евгений Горюшин

Указом мэра Ярославля Евгения Урлашова главой территориальной администрации Фрунзенского района Ярославля назначен Евгений Горюшин, сообщает пресс-служба мэрии.

Евгению Горюшину 59 лет. Последний год он работал первым заместителем главы Фрунзенской администрации. Новый глава имеет два высших образования: в 1980 году он окончил Ярославский политехнический институт, а в 2000 году – Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит».

Карьеру он начал в Ярославском горкоме ВЛКСМ, затем работал в Заволжском райкоме КПСС и Заволжском райисполкоме. В 1992 году назначен заместителем главы администрации Заволжского района, а в феврале 1996 стал главой этой администрации. В 2004 году был принят на должность директора МУП «Спецавтохозяйство по уборке города», однако, после того как его предприятие не справилось со снежными завалами зимы 2010-2011 годов, покинул свой пост, после чего был назначен первым заместителем главы территориальной администрации Фрунзенского района Ярославля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем