RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

757мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город За убийство четырех женщин ярославец получил пожизненный срок

За убийство четырех женщин ярославец получил пожизненный срок

42-летнему Алексею Громову приговором суда назначили пожизненное лишение свободы за убийство четырех женщин.

Следствием и судом установлено, что в июне 2006 года Громов, находясь на окраине лесополосы в районе железной дороги, в нескольких километрах от станции Пищалкино Некоузского района Ярославской области, в ходе ссоры со своей 22-летней сожительницей нанес ей множественные удары молотком в область головы. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В мае 2008 года ночью злоумышленник, находясь в квартире одного из домов по улице Добролюбова в Ярославле, ударил молотком по голове и портняжным шилом в грудь свою 29-летнюю сожительницу. Женщина также скончалась на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления, Громов перенес тело в ванную комнату и оставил в наполненной водой ванне.

В феврале прошлого года преступник, находясь в квартире одного из домов по улице Маринченко города Орла, в ходе ссоры со своей 27-летней сожительницей и ее 48-летней матерью нанес женщинам множественные удары ножом и топором в область головы и по телу. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

Приговором суда Громову назначено пожизненное лишение свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем