RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Губернатор пообещал отремонтировать дорогу к селу Вятское

Губернатор пообещал отремонтировать дорогу к селу Вятское

Село Вятское, в последние годы переживающее туристический бум, накануне отпраздновало круглую дату – 28 июля этому населенному пункту исполнилось 510 лет. По этому поводу здесь прошли торжества, в них поучаствовал и губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. Глава региона пообещал, что из областного бюджета будет выделено два миллиона рублей на ремонт разбитой подъездной дороги к Вятскому.

В своей поздравительной речи губернатор отметил, что за последнее время Вятское изменилось в лучшую сторону.

«Я часто бываю в Вятском и вижу, как быстро меняется село, – сказал Сергей Ястребов.– За последние шесть лет жители Вятского вместе с энтузиастами сделали очень много, чтобы село преобразилось, начало вторую жизнь. Со своей стороны обещаю, что власти региона не останутся в стороне. На ремонт дорог Вятского уже выделено шесть миллионов рублей. А до конца года будет выделено еще два миллиона – на ремонт подъездной дороги».

Кроме того, в качестве подарка Сергей Ястребов вручил жителям Вятского два сертификата: на установку въездного знака в село и на оснащение компьютерным оборудованием детского сада №6.

Фото: Фото пресс-службы правительства ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем