RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Женщина с ребенком почти два часа провела в лифте торгового центра

Женщина с ребенком почти два часа провела в лифте торгового центра

Жительница Ярославля планировала зайти на пятнадцать минут в один из торговых центров, но в итоге провела там два часа. Дело оказалось вовсе не в широком ассортименте товаров, а в лифте – он замер между этажами, когда внутри находилась посетительница с дочкой.

«Зашла я сюда минут на пятнадцать-двадцать, чтобы забрать ребенка из детской комнаты, – рассказала пострадавшая полицейским. – У меня была запланирована куча дел на вторую половину дня, но, к сожалению, почти два часа мы просидели в лифте. Никто из сотрудников торгового центра не пытался нас вызволить».

Как сообщает пресс-служба полиции, женщина пыталась связаться с работниками центра и нажимала кнопку вызова персонала. Но кнопка не срабатывала, так что пленница лифта решила позвонить в экстренную службу 112 – благо, с собой у нее оказался мобильный телефон в рабочем состоянии. Диспетчер перевела звонок в отдел полиции «Красноперекопский». Служители закона заверили женщину, что обязательно помогут.

На место прибыл участковый Андрей Горюнов. Он разыскал работника торгового центра, тот открыл лифт и женщина с четырехлетней дочкой, наконец, вышли на свободу. Их заточение длилось 1 час 45 минут.

Вызволенная посетительница торгового центра поблагодарила полицейских. В то же время пострадавшая обратилась в администрацию торгового центра с претензией и требованием провести проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем