Город Женщина, ударившая полицейского, предстанет перед судом

Женщина, ударившая полицейского, предстанет перед судом

Следственный отдел СУ СКР по Ярославской области завершил расследование уголовного дела в отношении 32-летней местной жительницы, обвиняемой в применении насилия в отношении представителя власти.

По данным следствия, в мае этого года ночью в правоохранительные органы Ярославля поступило сообщение о том, что автомобиль УАЗ-3151 повредил шлагбаум в ГСК «Яковлевское», а также о возможном угоне этой автомашины.

Спустя некоторое время сотрудники полиции нашли УАЗ во дворе дома №11 по улице Космонавтов. Оказалось, что автомобиль никто не угонял – хозяйка машины, 32-летняя женщина, находилась в салоне автомобиля, при этом женщина была пьяна.

Когда сотрудник полиции потребовал у нее предъявить документы, женщина наотрез отказалась. Проследовать за правоохранителями в отдел полиции для разбирательства владелица машины также не изъявила желания. Обвиняемая дважды ударила одного из полицейских ногой.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем