13 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Фото пользователя
8 июн 2012 в 23:06

Ну те-с, что скажет партия честных и неподкупных?

вадим
8 июн 2012 в 23:37

Страшно осознавать сколько еще нужно будет ездить через Толбухина! Год терпели - надеялись! А в итоге????? Земли гаками и катеджи с машинами..... а жителям ОБЪЕЗД!

Гость
9 июн 2012 в 09:10

Сколько-же надо было отмыть денег,что-бы мосты не выдержали и двух лет ?

Гость
9 июн 2012 в 09:12

Сколько-же надо было отмыть денег,что-бы мосты не выдержали и двух лет эксплуатации???

Svan
9 июн 2012 в 09:36

А строителей моста посадят или нет? Уголовное хотя бы заведут?

Гость
9 июн 2012 в 09:50

зато у кого то в карманах много денег осталось с ремонта дорог,а мы платим за это бездорожье!когда же прекратят воровать и обирать ?

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 июн 2012 в 09:56

Глаза откройте, конечно сэкономили и не плохо. Новые "дачки" или "квартирки" наши чиновники приобрели, а на людей плевать, перетопчутся...........

Гость
9 июн 2012 в 10:22

Не надо нашу партию "привязывать" к воровству бюджетных денег . Это просто стихийное бедствие. Наш губернатор легко лишит эти проблемы

Алик
9 июн 2012 в 10:26

Предлагаю всем членам партии "Единая Россия" сделать отчисления из зарплаты на восстановление разрушений стихийногоь бедствия, а студентам и членам движения "Наши" отработать на субботниках по восстановлению города - это будет наш достойный ответ всяким злопыхателям.!

Гость
9 июн 2012 в 10:57

при чем здесь "партия честный и не подкупных"? волончунаса с вахруковым спросите, они принимали.

Гость
9 июн 2012 в 11:22

Ужас, опять дорога в объезд, опять пробки, итак нескончаемые, мы ведь только вздохнули после длительного ремонта, согласна со всем вышесказанным-чиновники хорошо заработали на этом строительстве. Единственная надежда на то, что в ходе разбирательства заведут уголовные дела и уберут с мест всех по чьей вине это произошло, правда не факт, что на их места придут добропорядочные Люди.

Загрузка...